Informativa Cookie

Ultra Trail 2014: classifica finale

N.CognomeNomeSexAnnoCateg.Società sportivaCert. medicoQuota iscriz.Liberatoria iscrizioneemailtelefono 1telefono 2
401TestaniAnna MariaF1970O ABM Podisticaoknono42546dnirvana27.sb@gmail.com
402CianiAnna MariaF1958P ACSI Italia Atleticaokokok42536annamciani@libero.it338 3678283
403CianiTatianaF1995M ACSI Italia Atleticaokokok42536annamciani@libero.it338 3678283
404ZautzikCarloM1954H Almaviva Runners Clubokokok42528carlo.zautzik@gmail.com3351345826
405GutierrezMartaF1953P Argentinaokokok42511martayeannes@hotmail.com3335246578
406Ben TanfousSouhailM1964F ATAC Marathon Clubokokok42536benfede@tiscali.it3494573910
407MartorelliMariaF1963O Atina Trail Runningokokok42475mauro.proietti@giustizia.it3392627179
408ProiettiMauroM1952H Atina Trail Runningokokok42475mauro.proietti@giustizia.it3392627179
409CuginiAntonellaF1958P Atletica Amatori Velletriokokok42536barbara.amendola@gmail.com3284923435
410LeandriClaudiaF1987M Atletica Amatori Velletriokokok42536barbara.amendola@gmail.com3284923435
411PucilloGiovanni BattistaM1961G Atletica Anziookokok42534pucillo@studiopucillo.it3338996416
412CozziCristianoM1983B Atletica Aurora Segniokokok42529cristiano1.cozzi@gmail.com3895154994
413Proetti PannunziMarioM1955H Atletica Energia Romaokokok42535propan@inwind.it3272552817
414MoauroVincenzoM1967E Atletica Forumokokok42536pasqualino.depascale@hotmail.it3396629306
415StramaccioniGiuliaF1991M Atletica Libertas OrvietookokokRomajulstramaccioni@gmail.com3347927713
416FantozziDomenicoM1965F Atletica Villa Pamphiliokokok42530domenico0802@gmail.com3389691353
417CanteraniNausicaaF1992M Calcaterra Sportnookok42538nausicaa.canterani@live.it3333218095
418CanteraniStefanoM1956H Calcaterra Sportnookok42538nausicaa.canterani@live.it3289599824
419SantilliJoshuaM2005A Chruchie Cross Country Team, Australianookok42522filippo.santilli@bnymellon.com(0)677208955
420GriecoGiuseppeM1973D Circolo Villa Spadaokokok42528giuseppe.grieco@wind.it3298454042
421GranieriEnrica RosaF1984M Collana Marathon Napoliokokok42543enricarosagranieri@yahoo.it3485283928
422PiccirilliMatteoM1989A Crossfit R1okokok42545matteo89piccirilli@gmail.com3409550656
423VicentiniFabioM1982B Etrurian Trailokokok42528fabio_vicentini@yahoo.it3479170189
424FelizianiMarcoM1974D Fashion Sportokokok42543m_feliziani@hotmail.com3394746297
425RaffaelliAndreaM1969E Fashion Sportokokok42544a.raffaelli@gmail.com3920593614
426FulgenziCarloM1957G Filippide Runners Teamokokok42536filippiderunnersteam@virgilio.it
427Rodriguez VazquezjoseAntonioM1962F Filippide Runners Teamokokok42536filippiderunnersteam@virgilio.it
428GriecoMaurizioM1963F Filippide Runners Teamokokok42536filippiderunnersteam@virgilio.it
429PaolozziAgostinoM1966F Filippide Runners Teamokokok42536filippiderunnersteam@virgilio.it
430Di VirgilioMichelaF1978N Filippide Runners Teamokokok42536filippiderunnersteam@virgilio.it
431GregoraciMicheleM1967E Filippide Runners Teamokokok42536filippiderunnersteam@virgilio.it
432SantilliFilippoM1972D Fitness First Hong Kongnookok42521filippo.santilli@bnymellon.com(0)677208954
433LoliPaoloM1960G G.P.A. Romana Gasokokok42527paolo.loli60@gmail.com3386260438
434FormaiRiccardoM1972D G.S. Bancari Romaniokokok42528rformai@yahoo.it3395848055
435BerardinelliLoredanaF1970O G.S. Bancari Romaniokokok42528lorywind@yahoo.it3356204429
436ToniFabrizioM1947I G.S. Bancari Romaniokokok42529toni.f@libero.it328 6252046
437GattaAlessandroM1968E G.S. Bancari Romaniokokok42542alessandro.gatta@yahoo.it3477784675
438CiancaAndreaM1967E G.S. Cat Sportokokok42469andreacian@hotmail.it3289293284
439CiopponiMonicaF1970O G.S. Cat Sportokokok42469monica.ciopponi@gmail.com3395900918
440AreniGiuseppeM1966F G.S. Cat Sportokokok42535villacorta_paima@libero.it
441De GirardiEmanueleM1978C G.S. Cat Sportokokok42542e.degirardi@alice.it3925636186
442AcunzoPasqualeM1964F G.S. Litalokokok42536mauro.iarossi@fastwebnet.it
443BuonfrateMassimoM1966F G.S. Litalokokok42536mauro.iarossi@fastwebnet.it
444CampoAlbertoM1968E G.S. Litalokokok42536mauro.iarossi@fastwebnet.it
445CenniPaolaF1947QG.S. Litalokokok42536mauro.iarossi@fastwebnet.it
446CrucianiVenanzinoM1957G G.S. Litalokokok42536mauro.iarossi@fastwebnet.it
447De MassimiMassimoM1967E G.S. Litalokokok42536mauro.iarossi@fastwebnet.it
448De VitoEmanuelaF1962O G.S. Litalokokok42536mauro.iarossi@fastwebnet.it
449LucàDaniloM1969E G.S. Litalokokok42536mauro.iarossi@fastwebnet.it
450VetrariRodolfoM1958G G.S. Litalokokok42536mauro.iarossi@fastwebnet.it
451GalliDiegoM1980C Genzano Marathonokokok42543giovannivitale.asdgm@gmail.com380 194 93 44
452PriscoFrancescoM1957G Genzano Marathonokokok42543giovannivitale.asdgm@gmail.com347 57 57 571
453BelocchiGiacomoM1995A Genzano Marathonoknono42545giovannivitale.asdgm@gmail.com333 164 6835
454SoaveFabioM1974D LBM Sportokokok42543fab.soave@gmail.com3931118193
455ZagagliaRosalbaF1960P LBM Sportokokok42544zag2004@libero.it3478899828
456BertoliniTommasoM1963F LBM Sportokokok42545tommaso2363@gmail.com3476377823
457GiardinaClaudioM1958G LBM Sportokokok42545cgiar58@gmail.com335 8202413
458SalituroGianlucaM1969E Libertas Atletica Zagarolookokok42531soldi a Lorenzo
459TotaGiuseppeM1972D Maratoneti Andriesiokokok42505maratonetiandriesi@libero.it329/9371357
460InchingoloSaverioM1964F Maratoneti Andriesiokokok42505maratonetiandriesi@libero.it330/589469
461CassaràLucioM1965F Podistica Apriliaokokok42542luciocassara@virgilio.it3396830008
462CrudoFrancescoM1970E Podistica Solidarietànookok42469f.crudo@alice.it3480441841
463SorrentiMonicaF1981N Podistica Solidarietàokokok42475biomaria@tin.it
464ParisellaLauraF1965O Podistica Solidarietàokokok42505biomaria@tin.it
465PaoloniLucaM1977C Podistica Solidarietàokokok42536biomaria@tin.it
466RicciRobertaF1967O Podistica Solidarietàokokok42536biomaria@tin.it
467SorrentiMonicaF1981N Podistica Solidarietàokokok42536biomaria@tin.it
468BruniStefaniaF1972N Podistica Solidarietàokokok42542STEFAINA@GMAIL.COM3334412828
469ScalabrinoFedericaF1973N Podistica Solidarietàokokok42542fedeargo@gmail.com3336042716
470TestaMicaelaF1971O Podistica Solidarietàokokok42505biomaria@tin.it
471MassaDanielaF1968O Podistica Valdipesaokokok42510danielamassa.dm@gmail.com3391824152
472SemeraroGiovanniM1965F Podistica Valdipesaokokok42510giosem11@gmail.com3311091706
473PaolessiPaolaF1967O Rifondazione Podisticaoknook42519paolessipaola@gmail.com3334978667
474BarbiniAndreaM1985B Runcardokokok42535andrea.barbini@me.com3397491021
475De PascalePasqualinoM1979C Runcardokokok42536pasqualino.depascale@hotmail.it3479401913
476LungariniCarloM1959G Running Club Atletica Larianookokok42545lungarinicarlo@libero.it392-9754469
477VannoliFabrizioM1991A S.S. Lazio Atletica Leggeraoknook42482fabrixvannolix@gmail.com3479845616
478MorelliStefanoM1967E S.S. Lazio Atletica Leggeraokokok42536stefanomorelli67@yahoo.it3890772941
479ElegadoManolito MinaM1957G S.S. Lazio Atletica Leggeraokokok42538eldorado4romly@yahoo.com340-4620148
480MorettiAlessandroM1981C S.S. Lazio Atletica Leggeraokokno42545s.dro@hotmail.it3898353125
481GasparinManuelM1965F Show Athlett Associationokokok42545
482MicozziAlessandroM1968E Sportlacumokokok42536info@sportlacum.com3346125022
483PorziaRobertoM1951I Timorosi Astenersinonono42544info@timorosiastenersi.it3391487770
484MarianiAntonioM1969E Tocco Runnerokokok42544loryb21@yahoo.it3469464536
485VillaniFrancescoM1980C Total Fitness Nettunookokok42535ing.francescovillani@gmail.com3395863796
486MeiDanieleM1982B Trail dei due laghiokokok42528mei_nenne@hotmail.com3342368123
487BerniniFabrizioM1972D Trail dei Monti Simbruininonono425183472855111
488ConsoliVitoM1957G Trail dei Monti Simbruiniokokok42522vconsoli@regione.lazio.it
489GoffiAlessandroM1967E Triathlon Ladispolinonono42544goffiale@gmail.com3925007679
490QuattriniRenatoM1978C Uisp Romanookok42520renquattrini2007@hotmail.it3298743544
491MartoneMarianoM1974D Uisp Romaokokok42535consult.martone@gmail.com3386367484
492RocchiMarcoM1968E Vigor Taurus Teamokokok42542benfede@tiscali.it3331266004
493PomiFabrizioM1976D Zona Olimpicanookok42469fabrizio.pomi@bnassociati.it3282657097
494FerroRobertaF1976N nookok42469ferro.roberta@gmail.com3297928477
495MattiaGerardoM1960G okokok42502mattia.gerardo@bitinformatica.net3667532370
496BilliAlessandroM1977C okokok42528ale_billi@yahoo.it3491689470
497InversiNicolaM1977C okokok42529nicola_inversi@hotmail.com3497652869
498SaporitiMartinaF1979N okokok42540martinasaporiti@hotmail.com3387426854
499CarraiGiorgioM1977C okokok42541giorgiocarrai@hotmail.com3381105873
500GoffiDiegoM1976D nonono42546dgtrainer@live.it3337027447
501MancinelliClaudioM1972D Podistica Solidarietàokokok42548claudio.mancinelli@capgemini.com3341162562
502CalabreseNicolandreaM1978C Eneaokokok42548andrea.calabrese@enea.it3281317777
503Cirulli AlessandroM1979C Pol. Ciociara Antonio Favaokokok42548ALEXOOJ@ME.COM3281072348
504MesserklingerFederico NicolaM1980C okokok42548federico.messer@hotmail.it3398647971
505SalvatoriDanieleM1968E Libertas Atletica Zagarolookokok42548dgusmeroli@gmail.com3335623521
506AlfeiSimonaF1970O Libertas Atletica Zagarolookokok42548PAOLO.CONTI.EBOE@ALICE.IT3495563682
507FrezzaIginoM1978C Libertas Atletica Zagarolookokok42548dgusmeroli@gmail.com3332102559
508MatteiRobertoM1956H LBM Sportokokok425293496044860
509RosolinAlberto StefanoM1950I LBM Sportokokok42529alberto.rosolin@tiscali.it335335499
510CignittiNicolaM1998A Gruppo Sciatori Subiacooknook42548
511LupiGianmarioM1996A Gruppo Sciatori Subiacooknook42548
512ZaccariaAndreaM1999A Gruppo Sciatori Subiacooknook42548
513PetriniSaraM1999A Gruppo Sciatori Subiacooknook42548
514PetriniGiacomoM2003A Gruppo Sciatori Subiacooknook42548
515ZaccariaFederico ProiettiM2002A Gruppo Sciatori Subiacooknook42548
516PistoiaFrancescoM2003A Gruppo Sciatori Subiacooknook42548
517SpilaSofiaF2003M Gruppo Sciatori Subiacooknook42548
518ZaccariaPaolaM1963F Gruppo Sciatori Subiacooknook42548
519MastrogiacomoAugustoM1957G okokok42548
520PanziniRiccardoM1964F okokok42548
521IolisAndreaM1970E okokok42549iolisandrea@gmail.com3385269714
522MarianiGianniM1951I Giovanni Scavo Velletriokokok42549gianni-mariani@tiscali.it3394468786
523AnfossiAgostinoM1966F Runcardokokok42549agostino.anfossi@gmail.com3358485102
524Di PaoloStefanoM1979C De Santis Lab Tigersokokok42549boss.sdp@tin.it3334396361
525PrincipiAlessandroM1978C LBM Sportnonono42549alessandro_principi@libero.it349 7126149
526AvanciniGianmatteoM1965F G.S. Cat Sportokokok42549gianmatteo.avancini@eur.crowncork.com3356992130
527GiacominiFabrizioM1966F Giacomains Cluboknook425493313626009
528CallariRobertoM1976D Giacomains Cluboknook425493313626009
529GiacominiGiacomoM2001A Giacomains Cluboknook425493313626009
530BilliFabrizioM1967E G.S. Bancari Romaniokokok42550billifabrizio@iol.it3383319379
531IorioAntonioM1981C Podistica Rocca di Papaokokok42550antonio.iorio2381@gmail.com3924188146
532CagiolaRobertoM1963F Atleticamenteokokok42550robertocagiola@inwind.it360547295
533CastelliGiovanniM1955H Atleticamenteokokok42550nanni.castelli@gmail.com347 6482 172
534AntonelliValterM1965F Tra le Righeokokok42550valterantonelli65@gmail.com3357401180
535RaschiatoreCorradoM1968E Libertas Atletica Zagarolookokok42550IASCIH@ALICE.IT3398382113
536BrogliaPaoloM1964F Roma Road Runners Clubokokok42550p_broglia@yahoo.it3357997184
537CarbottiPietroM1977C Runners Bike Acutookokok42550pietro.carbotti@gmail.com3284258666
538CovinoAndreaM1971E Podistica Solidarietàokokok42550brafbear@gmail.com3337970927
539GiovannettiMaurizioM1959G Podistica Solidarietàokokok42550brafbear@gmail.com3337970927
540MarianecciFabioM1972D Podistica Solidarietàokokok42550brafbear@gmail.com3337970927
541MorucciAndreaM1989A Uisp Romaokokok42550ortopazzo@gmail.com3204026539
542BellobuonoMaria LoretaF1980N Plus Ultraokokok42550silbel78@hotmail.it3343937670
543PannoneFabioM1965F Pol. Ciociara Antonio Favaokokok42550parisiroberto@libero.it3200271278
544DalgaardPernillaF1969O G.S. Peter Panokokok42550d.pernilla@gmail.com3405746068
545LeonelliValerioM1966F G.S. Peter Panokokok42550d.pernilla@gmail.com3392758693
546ColavecchiRizieriM1948I Runners Bike Acutooknook42550
547LongoErmenegildoM1963F Runners Bike Acutooknook42550
548MeloniGiuseppeM1977C Runners Bike Acutooknook42550
549MartucciPaoloM1959G Runners Bike Acutooknook42550
550RossiAmerigoM1950I Runners Bike Acutooknook42550
551SalvatiLucaM1983B LBM Sportoknook42550lucapargolo@hotmail.it3922652880
552LattanziFrancescaF1974N Just RunnookokRomavalevitti@libero.it3421856847
553CapitaniSimoneM1984B Vivere l'Anieneokokok42550
554TrastulliLorenzoM1984B Vivere l'Anieneokokok42550
555MariSimoneM1978C Vivere l'Anieneokokok42550
556TripicianoDarioM1965F Sabina Marathon Cluboknook42550trip@mclink.it3357482593
557CanaliEttoreM1972D Antroposportokokok42550franco.diandrea@antroposervice.it
558TomassettiSimonaF1970O Antroposportokokok42550franco.diandrea@antroposervice.it
559Di AndreaFrancoM1974D Antroposportokokok42550franco.diandrea@antroposervice.it
560De AngelisMatteoM1980C Antroposportokokok42550franco.diandrea@antroposervice.it
561VernarelliPieroM1960G Atletica Abruzzo L'Aquilaokokok42550pierovernarelli@yahoo.it3388713399
562RomanoAnna F1963O Atletica Abruzzo L'Aquilaokokok42550pierovernarelli@yahoo.it3384340170
563GoddiEmanueleM1980C Genzano Marathonoknook42550emanuele.goddi@gmail.com
564IoeleErnestoM1974D Libertas Atletica Zagarolookokok42550Ernesto.Ioele@teleperformance.com349 4256741
565CecchiAndreaM1971E okokok42550cecchian@yahoo.it3209652468
566ValfrèDanieleM1966F Terminillo Trailoknook42550daniele.valfre@gmail.com3406623558
567BazzoniAndreaM1973D Intesatleticaokokok42550iscrizioniintesatletica@gmail.com3338734813
568CarontiIvanoM1969E Intesatleticaokokok42550iscrizioniintesatletica@gmail.com3338734813
569MarroccoIleanaF1978N Intesatleticaokokok42550iscrizioniintesatletica@gmail.com3338734813
570ParottoMauroM1974D Intesatleticaokokok42550iscrizioniintesatletica@gmail.com3338734813
571SeveriniDanieleM1975D Intesatleticaokokok42550iscrizioniintesatletica@gmail.com3338734813
572SquitieriGiovannaF1968O Intesatleticaokokok42550iscrizioniintesatletica@gmail.com3338734813
573LorenzoGiulioM1976D Italia Marathon Cluboknook42550sberla.g@tiscali.it3477446760
574RossiFrancescaF1970O Libertas Ostia Runneroknook42550info@ostiarunner.com3316026726
575SalvioniLorenzoM1986B Fartlek Ostiaokokok42550lorenzosalvioni@hotmail.it
576RacioppiVanessaF1987M G.S. Bancari Romaniokokok42550lorenzosalvioni@hotmail.it
577ZuccaroAlessandroM1985B Fartlek Ostiaokokok42550lorenzosalvioni@hotmail.it
578PontarelliAntonioM1975D Palestrina Runningoknook42550antonioponta@hotmail.com3493257822
579AddatiMassimilianoM1958G As.Traokokok42550
580AlimontiPaoloM1963F As.Traokokok42550
581AureliFerdinandoM1959G As.Traokokok42550
582Ciano LuigiM1965F As.Traokokok42550
583MaioliMaurizioM1961G As.Traokokok42550
584MarsanGiorgioM1960G As.Traokokok42550
585PettiAriannaF1962O As.Traokokok42550
586TassaSoniaF1966O As.Traokokok42550
587AngelettiAlessioM1973D Podistica Mare di Romaokokok42550alessioangeletti@yahoo.it3287642758
588DavolosFabioM1970E LBM Sportokokok42550gp.turrini@libero.it3402964884
589LoretiBrunoM1949I S.S. Lazio Atletica Leggeraoknook42550
590ElegadoManolitoM1961G S.S. Lazio Atletica Leggeraoknook42550
591MorelliStefanoM1967E S.S. Lazio Atletica Leggeraoknook42550
592ScozzarellaGiuseppeM1970E Rifondazione Podisticaoknook42550peppescoz@tiscali.it
593NicoliaTizianaF1975N Namastèokokok42550tiziananicolia@libero.it3387519532
594SchioppoAndreaM1973D Namastèokokok42550andrea.schioppo@gmail.com3315702211
595CardelliTizianoM1975D Runners For Emergencyokokok
596Di LoretoSergioM1972D Runners For Emergencyokokok
597FeliciDomitillaF1966O Runners For Emergencyokokok
598AmatoreWalterM1958G Runners For Emergencyokokok
599CanepucciaAlessandraF1973N Runners For Emergencyokokok
600ImperatoLauraF1979N Runners For Emergencyokokok
601FerrazzoliFedericaF1970O Runners For Emergencyokokok
602PatirelisPanteleiomonM1963F Runners For Emergencyokokok
603PolesiniMonicaF1971O G.S. Celanookokok
604CeloniRobertoM1962F nonono
605TimperiEnzoM1972D oknook
606PolakKatarzynaF1968O Polski Zwiazek Triathlonuokokokkasiapolak@poczta.onet.pl351266882
607LuisonGianlucaM1976D Centro Fitness Montellooknookgianluca.luison76@gmail.com
608GrassiLucianoM1961G Libertas Lanuviooknookgrassi_luciano@virgilio.it3499767064
609CoianizAlessandroM1966F Atletica Pegasonononocoianiz_a@libero.it
610CremisiClaudiaF1975N Sempre di Corsa Teamoknooksempredicorsateam@gmail.com3483539199
611IannilliGiancarloM1967E Sempre di Corsa Teamoknooksempredicorsateam@gmail.com3483539199
612SperanzaValtereM1953H Libertas Atletica Zagarolookokok
613NitogliaSestilioM1956H Atletica Carsoliokokok
614FalconeMarioM1963F Atletica Carsoliokokok
615FratticciFrancescoM1965F Lazio Runners Teamnonono
616Toniarini DoraziLauraF1967O Podistica SolidarietàokokokRomalatodo@me.com3387670557
617IobbiFabioM1965F oknono
618FratiniRobertoM1965F oknono
619IadecolaRoccoM1965F Timorosi Astenersinonono
620TamagniniClaudioM1966F Timorosi Astenersinonono
621EgidiAndreaM1965F Timorosi Astenersinonono
622PochesciMarcoM1988A oknono
623RossiEmanueleM1975D Runners Bike Acutooknook42550
624SemproniEmanueleM1975D okokok
625AppodiaLuigiM1976D okokok
626ForinoFrancescoM1966F Fitness Montellononono
627ManzoniAntonellaF1973N Sempre di Corsa Teamoknook
628GismondiGiovanniM1967E Winter Sport Club Subiacookokok
629ProiettiAlessandroM1977C Myricaeoknook
630ManettiLiviaF1975N LBM Sportoknono
631De SantisGiuseppeM1981C Sportlacumokokok
632ChecchiAntonioM1972D Gruppo Marciatori Simbruini Subiacookokok
633Di Chiara MaggioliLucaM1975D oknook
634GiustiRaffaeleM1982B Calcaterra Sportokokok
635LucariGianlucaM1972D Atletica 90 Tarquiniaoknook
636GiulianoAntoninoM1960G Trail dei due laghinonono
637Dell'AquilaFilippoM1973D Sempre di Corsa Teamoknook
638Di MassimoMaurizioM1970E Amici del Parco Castelli Romanioknook
639SilvestriAndreaM1973D Amici del Parco Castelli Romanioknook
640D'ArpinoFrancescoM1985B Namastèoknook
641PicaFrancescoM1985B Roma Triathlonoknook
642ValenteAlessioM1973D Leprotti di Villa Adaokokok
643CiucciAngeloM1966F Gruppo Marciatori Simbruini Subiaco
644LucarelliKatiusciaF1970O Quota Mille Cortona
645Arellano BarcoCarlos IvanM1970E G.S. Cat Sport
646Cardona Cruz Luis EliasM1974D G.S. Atletica Faleria
647CastriMassimoM1958G Podistica Aprilia
648GinnettiDavideM1984B Podistica Aprilia
649MiozziAnnibaleM1977C Fitness Montello
650SabatiniMorenoM1969E Fitness Montello
901FratticciFracescoM1965F Lazio Runners Team
902CaisaletinNellyF1977N G.S. Lital
903PugiMarcoM1971E Podistica Solidarietà
904CatalaniAugustoM1970E Fitness Montello
905SimeiAdrianoM1961G Podistica Pomezia
906MaioliAriannaF1994M As.Tra
907Di CeccaGiovanniM1979C Atletica Zagarolo
908CollepiccoloAndreaM1964F Atletica Tusculum
909CesaroniPinaF1958P Atletica Tusculum
910MontaltoSerenaF1972N Atletica Tusculum
911ToniFedericoM1946L G.S. Bancari Romani
912OrlandiAndreaM1975D
913MillozzaGiovanni BattistaM1957G Peter Pan
914RoccaPaolaF1964O Peter Pan
915MircoliMassimoM1965F Amatori Villa Pamphili
916CusimanoMarcoM1973D Podistreet
917CosiFrancescaF1977N Libertas Atletica Zagarolo
918MoncalieriAlessandroM1956H Sabina Marathon Club
919Panei Doria ClaudioM1967E Running Maratona di Roma
920RossiniMassimilianoM1968E Tibur Ecotrail
921 BorziAngeloM1969E A.S.D. Libertas Zagarolo
922SemproniDiegoM1998A
923ProcacciantiGaetanoM1980C
924
925
926
927

I commenti sono chiusi.